Катя Пронина

Можно ли использовать тарелку НТВ+ для приёма бесплатных каналов? Не платить Стоит без дела

Несколько лет тарелка НТВ+ без дела стоит
Можно ли использовать её для приёма бесплатных каналов
Есть прибор (не помню названия) который ставится между тарелкой и ТВ

Что бы качество изображения бесплатных каналов было лучше

Юлия Орешина

Можно. Просто нужно настроить ее на спутник с которого вы (тарелка с таким диаметром) желаете принимать каналы. Ну и установить соответствующий декодер.

Серёжа Б

Конкретно на Eutelsat 36E? Если там есть бесплатные, то можно. Для других спутников - надо смотреть.

Андрей Таранин

На данный момент они отключили бесплатные каналы по запрету оператора, но есть факт, если они не вернут обратно бесплатные каналы Иначе обязаны показывать оба мультиплекса за 0$ иначе Минкомсвязи у них лицензию отберет.