Кр
Кристина

Помогите зайти на сайт!!

При попытке перехода на некоторые сайты появляется такое сообщение:
"Уважаемые пользователи!
Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.... "
Дальше там что-то говорится про "Единый реестр" и т. д.
У кого была такая проблема и как от неё избавиться?

Им
Императрица

Только сейчас зашёл и никакой порнухи там
нет, а просто спортивные интересы и просьба на разводку о пожертвовании ско -
лько кто может .

Jun

Одно из двух - или залете по порнухе, которую забанили по 139-ФЗ. Или (что более вероятно) у вас на компе вирус.
В первом случае - обходиться через прокси (что такое и с чем едят - гугл в подарок) Во втором- техподдержка касперского бесплатно тебе поможет, если более точно им ситуацию обрисуеш

Ан
Антон

По порнушке соскучился? Часть решается включением Opera turbo. Остальное - использованием прокси типа anonimizer.
Ну, либо сразу браузер TOR

Влад

Там ошибка переадресации. Что-то с и-нет протоколом случилось. Была аналогичная проблема (не мог зайти в вк). Вбей в поисковик" не заходит в вк). Там и найдешь ответ. 🙂

Антон

Возможно это глюк инета, или вирус.