Павел Кондратьев

Нужно зайти на сайт через домен а не через ip

такая проблема, на хостинге 2 сайта, (выделенного ip нет) . Прочитал, что можно зайти через айпи в данном случае, только если прописать в файле хост. "айпишник домен. ру" но в Windows 7 делается немного по другому и сложнее. Может знает кто, что нужно сделать?

Евгений

скачай себе программу: FileZilla FTP Client. Можно зайти через ip и удобней...

Ва
Василий

Не особо-то и отличается от процедуры в том же Win. XP.
%systemroot%\system32\drivers\etc\hosts
правой кнопкой, открыть как админ, блокнотом вскрываем, пишем, что хотим
если файла нет ничето не мешает создать его в том же блокноте и при сохранении выбрать "все файлы", а расширение не написать.