Руслан Багиров

как позвонить из россии в алтай город точно не знаю...

номер 89619919769
или могла ошибится что в конце еще цифра 3
зовут дмитрий а мне не позвонить.. говорят извините, данное направление временно не доступно..

или алтайский край

Va
Valentina

961 – в данном случае код Билайна.
В этом коде диапазон номеров 9760000–9999999 выделен для Алтайского края.

Никакой дополнительной цифры там быть не должно. Если в конце ещё тройка, значит, какая-то другая цифра лишняя.

Набираете правильно. Если автоответчик говорит, что данное направление временно не доступно – значит, оно действительно в данный момент недоступно (из-за перегруженности сети или по какой-либо иной причине) . Попробуйте позвонить позднее или через другого оператора (например, с домашнего телефона).

Анатолий

Телефонные коды Алтайского края начинаются с цифр 385
http://ruspostindex.ru/22/

8 - Россия
961 - это код Ливана
991 - 9769 - домашний телефон

Значит, пока в Ливан звонить нельзя.

Дмитрий Кислицын

Да это федеральный номер БИЛАЙНА!