Александр Серенко

Нужна помощь. Хочу комбинировать 2 изображения для тату, кто может помочь в этом нелегком деле?

Алексей Макаров

Берете эскизы в формате .png (или любой другой, но чтобы фон был прозрачный, или делаете из картинки, убрав все лишнее в граф. редакторе) , в граф редакторе, поддерживающем работу со слоями, экспериментируете с этими картинками, выбираете понравившееся сочетание, распечатываете на бумаге. Остальное - дело мастера в салоне.