Мария Писарева

Как поменять имя вк на Еkaтеринka))) Кадочниковаツ

Меня ваще Вк регала моя сестра когда я о нём не знала а она сделала имя Катя Кадочникова а я не хочу создавать новый профель потому что у меня в этом ак абсолютно всё

Вл
Владимир

о боже какой ужас, тебе не все равно какое у тебя там имя?

Тагир Гайсин

возле кнопки "моя страница" на главной форме сайта нажми кнопку "ред. " (она серого цвета) . Там можно изменять данные анкеты включая имя