Юлия Зыкова

не меняется имя в вк.

Уже прошла неделя с половиной как я подал заявку на рассмотрение смены имени и фамилии.
Написал на русском.
Вот только сейчас перевёл вк на английский и написал на английском.
Так почему спустя столько времени не поменялось имя и фамилия?!

Ан
Анна

НЕНАВИЖУ ВК !!!

Надежда Дронова

Это проблематично, проще аккаунт новый создать.

Константин Чеклецов

значит, имя указал еврейское
они нормальные заявки принимают быстро, по себе знаю

а английскими буквами они сразу отклоняют, вроде как

Ирина Аралова

Вообщем никаких проблем
Смените имя, я менял на англояз не проблема
И подождите возможно около суток иногда 2 и все будет окей, поменяют как только Ваша заявочка подойдет

Лида Русланова

Подождать или создать новый аккаунт так легче!

Роман Чеберя

у тебя максимум привышелось Менять имя в Вк и Фамилию создай аккаунт новый и пиши имя любое!!