Евгения

как сделать имя вк без проверки админа?

Юленька Скромница

попробуй сделать так Многие хотели сменить фамилию ВКонтакте, но надо долго ждать и бывает так что админы просто посылают вас к черту. Но есть новый способ! Без проверки и на любую фамилию которая зарегана в ВК Способ: Ищем в поиске людей ВК человека с нужно вам фамилиец, копируем его ID Заходим в "Редактирование Страницы" Ставим семейное положение "Влюблен" Выбераем любого партнера. Жмем по партнеру правой кнопкой мыши >"Код элемента", ищем такую строку:

Меняем "Value" на заранее скопированный ID(Должны быть только цифры) жмем в любую часть кода, и сохраняем настройки страницы Теперь меняем фамилию на то что у партнера и снова сохраняем PROFIT

To
Tony

нет, только после модерации

Ольга Кравченко

Надо смотреть в ютубе.