Наташа Чернова

Разделение двух интернетов...

Здравствуйте, подскажите возможно вам знакомы программы, или какие-либо настройки системы, по разделению интернета, т. е. у меня доступно два вида соединения с интернетом один знакомый нам МТС, а второй кабельный, локальный интернет и при подключении интернета МТС один перебивает другого, в локальной сети начинают происходить сбои работы сети и т. д.... Скажите возможно есть такие программы которые будут разделять интернет один от другого, или нужно проводить какие-либо настройки системы! ? Спасибо!

... это подключение на работе, по нему по интернету сильно не полазишь, поэтому приходиться дополнительно подключать МТС.. .
Так вот как только появляется подключение 2 все проги, которые по умолчанию работают по внутренней сети или браузеры которые настроены на работу через прокси перестают работать.
Вопрос, как разделить подключения? Например, чтобы один браузер и пара программ шли через МТС, а все остальное работали как обычно...

в сети компьютеров всего 15, а если брать областную сеть то еще больше, но дополнительный интернет МТС, только на одном...

ДА
Дмирий Афоничкин

Я, честно говоря, не особо понимаю суть вопроса. Во-первых - зачем вам использовать интернет от МТС, если у вас есть отдельный кабельный. Во вторых, можно во время пользования одного соедиения выключать второе. Если вам нужен доступ до определенного ресурса через именно МТС - можно поколдовать со статическими маршрутами через route в командной строке. Однако вряд ли я смогу вам объяснить что именно нужно писать без точных данных.

Viktor Lebedev.

UserGate, но вопрос не совсем ясен. Сколько компьютеров в сети. как надо разделять интернет?