Андрей Смирноff

Ребят, подскажите. не могу открыть сообщения из программы ВКОНТАКТЕ на самсунг Премьер

не могу открыть сообщения из программы ВКОНТАКТЕ на самсунг Премьер. Все остальные функции контакта выполняются, группы, друзья. в только на Сообщения нажимаю - сразу пишет "программа вконтакте будет закрыта". что делать?

Евгений

Удали вирус, Скачай утилиту AVZ по этой ссылке
http://soft-file.ru/avz/ Распакуй архиватором в любое место, где удобней
в распакованной папке запусти avz.exe в меню в верху выбери файл, потом воcстановление системы, потом очистка фала Hosts (13 пункт)
щелкни Выполнить отмеченные операции и обнови страницу в контакте
Если не помогло действуй далее так (сам Hosts фаqл в низу выuлядит так 127,0,0,1 vkontakte.ru все что ниже необходимо удалять это вирус. )
запусти avz.exe ещё раз и вменю выбери файлы:
Удаление всех ограничений пользователя
Восстановление настроек проводника
Удаление отладчиков системных процессов
Очистка файла Hosts
Автоматическое исправление настроек SPI/LSP
Сброс настроек SPI/LSP и TCP/IP
Настройки TCP/IP: удалить статистические маршруты
Заменить DNS всех подключений на Google Public DNS
Теперрь нажми Выполнить отмеченные операции и обнови страпицу
vkontakte.ru. Все наслаждайся!