Веталий

Что делать сталкер не скачивается

Что делать хочу скачать сталкер ТЧ, а тут такое ,что делать вроде бы всё работает сталкер зов прпяти вообще всегда работал не лагал а это не пойму что такое, как решить это, или где скачать нормальную версию без этой фигни

Н:
Наталья :)

масса торрент трекеров

Роман Филиппов

Это нормально. Установщик проверяет, что бы компьютер соответствовал минимальным требованиям. У тебя не запустится, слишком слабый процессор.