Макс Синицын

Не запускается Сталкер ФОТОГРАФ что делать?

Помогите пожалуйста. Скачал с инета сталкер фотограф (2.52 гб) , установил (6гб) а в корневой папке игры только 2 папки gamedata и Uninstall и никаких значков на рабочем столе и в папке что делать? (оригинала нет)

Ирина Архипова

скачай с другого сайта например сталкермод, ру

Irina Shevchenko

Ты скачал мод. Нужно было сначала установить СТАЛКЕР Тень Чернобыля 1.004. а потом поверх игры мод устанавливать.