Олеся Степанова

Сталкер Сигроус мод 2.0 не запускается

из-за того что я прописываю чит режим сталкер не запускается вообще даже в процессах нет я уже пробовал скачать чит-режимы но проблема такая-же. стоит лицензия

Но я в тупиковой ситуации на меня прут мутанты я их отстреливаяю а они все прут и прут

Любовь Чапурина

дело не лицензии, а в моде . там защита от читов . и это давно уже во многих модах . играй без читов .