Татьяна Русанова

если нельзя вернуть свой мир который взломали можно его хотя бы заблокировать???

Анжела

. Удали вирус
с помощью утилиты, можешь скачать по этой ссылке:
http://www.freedrweb.com/cureit
Затем найди файл хост - Компьтер, диск C:\Windows\System32\Drivers\etc
открой свойства, в окне щелкни безопасность, изменить, внизу окна, в столбце разрешить, разреши полный доступ, проставь все галочки, нажми применить и окей.
Теперь щелкни по по хост файлу открыть, выбери с помощью блокнота. (пустые папки удали)
В низу с лева строчка 127.0.0.1 Loka Lhost её оставь, а все что ниже смело удаляй, теперь верни свойствам прежнее состояние, оставь только две галочки,

чтение и выполнение
чтение

Далее опять пуск, панель управления, параметры папок, вид в низу дополнительные параметры, поставь точку в кружочке перед строкой показывать скрытые файлы папки и диски, щелкни применить и окей. Теперь перейди в папку хост, если там что то появилось проделай тоже еще раз. в заключении, не забудь убрать точку, применить и окей
******************************************************************
Твою страничку взломали, теперь могут заблокировать за рассылку спама. Удали вирус
с помощью утилиты, можешь скачать по этой ссылке:
http://www.freedrweb.com/cureit
Затем найди файл хост - диск C:\Windows\System32\Drivers\etc
открой свойства, в окне щелкни безопасность, изменить, внизу окна, в столбце разрешить, разреши полный доступ, проставь все галочки, нажми применить и окей.
Теперь щелкни по по хос файлу открыть, выбери с помощью блокнота.
В низу с лева строчка 127.0.0.1 Loka Lhost её оставь, а все что ниже смело удаляй, теперь верни свойствам прежнее состояние, оставь только две галочки,

чтение и выполнение
чтение
Далее опять пуск, панель управления, параметры папок, вид в низу дополнительные параметры, поставь точку в кружочке перед строкой показывать скрытые файлы папки и диски, щелкни применить и окей. Теперь перейди в папку хост, если там что то появилось проделай тоже еще раз. в заключении, не забудь убрать точку, применить и окей, Теперь сраничка твоя, смени пароли.