Светлана

Кто может отдать перса в игре пара па город танцев. Мне очень нужен перс, моно да же с мнт: D

Юлия Ильичева

Персонажа которого вам отдадут, тупо заблокируют.
Качайте своего перса, а не выпрашивайте, нужны деньги - заработайте, нет денег - не играйте.

Ограничения для Лицензиатов:

3. Всем Лицензиатам в Игре запрещено осуществлять следующие действия со своими игровыми аккаунтами и игровыми персонажами:

продажа;
покупка;
обмен;
передача;
дарение;
распространение информации о намерении совершить указанные действия как самим Лицензиатом, так и любыми третьими лицами.

4. Всем Лицензиатам в Игре запрещено осуществлять или поощрять следующие действия с любым внутриигровым объектом, функционалом, ценностью, Дополнительным функционалом Игры, игровой валютой:

продажа вне Игры и/или за внеигровые ценности, включая наличные деньги, и иные способы оплаты в Игре;
покупка за внеигровые ценности, включая наличные деньги и иные способы оплаты в Игре;
обмен на внеигровые ценности, предметы, услуги, обязательства;
распространение информации о намерении Лицензиата совершить указанные действия, как самим Лицензиатом, так и любыми третьими лицами.

Алексей Макаров

Продам перса заинтересовало пиши в лс http://vk.com/id222353548