Оксана Григорьева

Что-то укусило на речке...

Всем привет. Вчера купался на речке и когда плыл кролем, сильно заболел висок, я рукой струсил и почувствовал, что что-то твердое но маленькое приципилось, но так и не успел посмотреть. Когда вылез на сушу почувствовал на виске кровь.
Сегодня утром меня подташнивает, болит голова и температура +37. Это может быть как-то связано? Спасибо!

Дмитрий Захаров

Сходи в врачу. Здесь тебе точно никто не скажет.

ОК
Олеся Кряжкова

Слепень укусил, а так ОРВ

Виталий Ремизов

Может быть овод укусил или пчела

Ольга Соломенцева

пиявка может или рыба маленькая какая то

Рустам

в больницу!!!!

Наталия Сушко

Это наверное лохнесское чудовище вас укусило!! ! )))))

Сходите к врачу! Здесь советчиков мало дельных найдется...)))

Виктория Опря

речной дьявол.. . Иди к врачу, укушенный

Zgtnz Dfdsfds

Нет, это не связано никак. В Средней полосе России нет ядовитых водяных насекомых. Скорее всего вы перегрелись на солнце и наглотались грязной воды из речки, поэтому такая реакция с тошнотой и температурой. А укусить мог обычный овод, они, падлы, грызут до крови.