Екатерина Смирнова

Были на природе, что то укусило!!!

Появился укус на ноге, похож на укус змеи двойной такой, но проколов нет, а как будто кровь запеклась, что это может быть??

Андрей Гришин

В больницу к врачу-терапевту срочно...

Н-
Николай -Степанов

Шли бы Вы к инфекционисту

Алексей С.

Сколько Вы живёте после укуса? Нет ли покраснения вокруг укуса, отёка тканей? Есть ли зуд? Просто в ветполиции сейчас выходной и никто не может оперативно отреагировать на ваш вызов. Смотрите реально на вещи. Вы же не ищите музыку, зная что в песне есть нота "фа" и "ля". А здесь, по достаточно невразумительному описанию, хотите получить портрет преступника.

Сергей Нечепоренко

100% клещ. . теперь ты будешь тупеть, твой мозг отключиться скоро и ты умрешь меньше чем через месяц

Анюта

это тропическая гемангеома мовсисяна.