Светик=) Коякова

Скажите как в безымянном паинте сделать точки и наверху

Па
Паша

выделяешь все (ctrl+A). переносишь свою картинку в левый верхний угол, меняешь размер холста.
нету в паинте твоих "точек"

Андрей

А зачем? Эти точки нужны для изменения размера картинки. А чтобы переместить ее вверх, просто выделите "Ctrl+A", и переместите.

А потом справа-внизу уберите белые поля путем уменьшения картинки за те самые точки.

Ольга

перенесите рисунок в верхний правый угол потом подътяните размер. или сохраните как есть, откройте через Picture Manager и там обрежьте