Евгений

Как в паинте сделать из 2 фото 1?

Пишут скопировать буфера обмена и т. д. Но я в жизни не пользовался всякими фотошопами, паинтами. Подробно не пользовался. Объясните пожалуйста доходчиво, понятно, пошагово как это сделать. Может есть обучающее видео? Скинте пожалуйста ссылку.

Антон Сокол

Открываешь первый рисунок (правой кнопкой по файлу - открыть с помощью - паинт) , берешся за нижний правый уголок картинки и растягиваешь полотно до размера который тебе нужен, чтобы влез второй. В меню файл или вставка (найдешь) "вставить из файла". Указываешь путь до следующего - открываешь. Он (второй файл) ложится поверх второго, нажимаешь прямо на него и не отпуская перетягиваешь на пустое место полотна. Подгоняешь. Сохраняешь как новый файл. Удачи.

Леонид Сытник

Зачем в пайнте - просто скопируй папку и всё