Виктория Иванова

подскажите самый нормальный видео редактор, чтобы и видео обрабатывать и из фото видео можно сделать. так сказать 2 в 1

так сказать 2 в 1

Наташа Румянцева

Corel VideoStudio pro x5 сам пользуюсь Corel это тот же Ulead только новее.

Инна Рафикова

Ulead VideoStudio v7.0 – Мощное и удобное средство обработки видео, с помощью данной программы можно осуществлять видеозахват, наложение эффектов и многое другое. Программное обеспечение для видеомонтажа и записи, авторских DVD-дисков, которое отличается как мощными функциональными возможностями, так и простотой.
VideoPad Video Editor - видео редактор, работающий с множеством типов файлов, включая .avi, .wmv, .3gp, .wmv, .divx, а также рисунками bmp, gif, jpg, jif, jiff, jpeg, exif, png, tif.

Настя Малыгина

Pinnacle Studio можно делать всё, что твоей душе угодно

Игорь

Места на жёстком диске жалко?
из фото видео
Хороший редактор видео