Al
Almaz

Награда о спасение о утопающих

Подскажите пожалуйста мой дядя и двоюродный брат спасли тонущих детей. Написали письмо в МЧС прошло полтора месяца и ничего, если награда должна вручаться при по поручений президента. А за сколько дней должна делаться награда, при по поручений президента и от его имени государственных наград и от всех его Руководителей федеральных органов.

Олег Мягков

а я всегда думал что возможность кому то помочь или спасти кого то - и есть великая награда.. . я наверно тупой...

Татьяна Стукан

Подайте в прокуратуру на бездействие.

(что за люди пошли - спасают ради наград)