Алексей Пасечный

"Спасение утопающего дело рук самого утопающего"... А как быть с теми, у которых ЛАПЫ?

Антон

Тем у кого лапы - грести.. . Тем у кого только руки - завидовать тем, у кого есть лапы)) )
* * *

Петр Никитин

А у кого лапы = в воду лезть НЕ рекомендуетася!!! .
только тем у кого Ласты!!)))). .

Ирина Мишина

Здравствуйте. Их надо спасать всех.

Наталья Зенина

У собак тоже лапы, но плавают не хуже тех у кого руки и копыта)))

Галина

Тем, у кого лапы, должны помогать те, у кого руки. Зачем нужны руки, если ими никому не помог?)

Марина Першина

кроме лап есть ещё крылья, ноги и хвост )))))))))))))))))))))

Ол
Олег

ну вообще-то тяжело определиться в такой момент, то ли в окно прыгать спасаясь, то ли верить в свою независимость от огня, полымя, и прочих наказаний

Та
Татка

лапками перебирать.. . быстро-быстро)))

Олеся Оборотова

Утопленным в мешке котятам не спастись.

Fe
Fedya

У тех у кого лапы - имеется инстинкт, который гласит - ВЫЖИТЬ! Они этим инстинктом и пользуются, хотя их никто плаванию и не обучал.

Алексей Костяев

с лапами выгребут

Юлия Попова

С лапами уже рождаются пловцами...

Анюта

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.