Динара

Существует ли онлайн-сервис, способный указать интересные места на пути между двумя городами?

Интересны места между петрозаводском и СПб, так же между СПб и Псковом. Далее едем в Беларусь

Наталия Честнова

Называется навигатор. Все интересные места на карте отмечены, если включить эту функцию

Евгения Денисенко

Навряд-ли, лучше у водил-дальнобойщиков спросить...

Екатерина Куколева

Скачай Гугл- планета Земля. Можно рассматривать местность по фотографиям со спутника и там же много любительских фоток, этих мест, загружено.