Наталия Старковская

Вы пойдете купаться в море если дождь сегодня и завтра а осталось отдыхать 2 с полов. дня?

Олеся Дыга

Вы попробуйте сходите на море. В такую погоду море бывает как парное молоко. Очень теплое.

Александр Фомин

Это самый кайф купаться в море под дождём!

Галина Кочуева

Пойду под зонтиком...

Sen Sen

В любом случае

Павел Журавский

в дождь купаться очень даже хорошо, пойду конечо, правда не в ливень

Мстислав Лыкович

если уже накупалась, то просто пойду гулять и отдыхать от жары

Илона Александровна

🙂
Быть на море и не купаться вволю? Была в ноябре на Черном - купалась до отъезда.

Катерина Базанова

обязательно пойду!! ! надену резиновые плащ-сапоги, возьму зонт -и вперед.

Ганна Нешатаева

Это смотря какая температура. Если пошел дождь и похолодало, то не пойду.

Виктор Макаренко

Все таки в Феодосии начались ливни...) )
А я сегодня выезжаю, возврата нет, меня убьют.. . машина уже загружена.))