Елена Рахмангулова

Как можно покрасить белые кеды в цвет космоса?. Срочно ! .Срочно!

Наталия Джафарова

а легенсы как же ?

Ангелина Садова

Может звездочки нарисовать?

Андрей Матвеев

Чо за цвет такой? В обшепринятой цветовой градации какой это ?

Сергей Абреев

Постирайте вместе с джинсами.. . А, если, хотите в цвет космической чёрной дыры, то с чем-нибудь чёрным. Но обязательно, чтобы линяло.

Инга Кумар

Пришить ткань от леггинсов на кеды: D

Ася Дмитроченко

как? акриловыми красками, специальными также можно, для ткани. главное эскиз разработайте, хотя, и без него можно. удачи)