Галина Суслова

Как отмыть краску с машины? Ночью после дождя нарисовали "граффити" на машине Подскажите чем вывести

Чу
Чуркин

Ничем.
Ацетон повредит лаковое покрытие машины.
Растворитель и подавно доберётся до краски.

Выход - смыть краску аккуратно ацетоном или растворителем со стёком (если их задели) и ездить так.
Если что-то обидное написали, то купить балончик и зарисовать.

Но перекраска неизбежна.
Как бы это не было печально.

Юра

Наждачной бумагой градации Р1500 - Р2000 с водой, с последующей полировкой. Только так и ни какими растворителями!! ! Иначе испортите родную краску.

Эл
Элхан

А что говорят в сервисах?

Дмитрий

Бензином.... Растворителем не надо... Повредиться ЛКП....

Олег

Уайт спиритом, три пока свежая!