Юрий Цыганков

Какими красками можно нарисовать картину ночи ?))

Bobur Qodirov

фиолетовыми...

Екатерина Сахненко

вся палитра. и оттенки если конечно вы не сидите ночью в зашторенной комнате без света.

Янина Плетнёва

сумасшедшими) здравствуйте, молодая Леди))

Антон

Да любыми, каждый по своему рисует ночь. У кого-то она - черная, у кого-то - нежно золотистая, а может - темно-зеленая или серебристая:) , а может - разноцветная))

Алеся Самошкина

Краски в ночи
Исчезают, только вода -
Серебристая ртуть.

Василий Брюхачев

Можно масляными, акварелью, тушью, гуашью.

Александр Подковыров

Возможно масляными, да определённо масляными, ни в коем разе не гуашь и не акварель.

Андрей Пошеченков

Северным сиянием.

Анастасия Долгова

черно-белыми...