Алексей

какие картины нарисовал рылов

Hellen Petrovskaya

«В голубом просторе» , пожалуй самая известная

Денис

"Зеленый шум", "В голубом просторе", "Трактор на лесных работах", "Ленин в Разливе", "Глушь", "Закат", "Чайки. Тихий вечер", "Лебеди", "Жаркий день", "Полевая рябинка", "Островок", "Березовая роща", "Старые ели у реки", "Лесная река", "Домик с красной крышей", "В зеленых берегах", "Полет лебедей над Камой", "Весна на Осколе", "Весеннее утро. Река Оскол", "Весна. Река Оскол", "Река Оскол", "Осока. (Река Оскол) ", "Красный домик", "С берегов Вятки", "Рябь", "Смельчаки. Кама", "Весна в Финляндии", "Тихое озеро", "Набег печенегов на славянскую деревню", "Набежали злы татаровья".

Марина Рубцова

А еще Аркадий Александрович написал очень хорошую книгу "Воспоминания", рекомендую.