bi
biach007

колонки какого диаметра предусмотрены штатным расписанием для передних дверей лада Granta

Марианна Смирнова

Штатным расписанием предусмотрены должности. А про размер колонок наверняка ниже ответят

Дмитрий Казаковцев

Так ты когда в авто магазин придёшь их покупать, там и скажи. что нужны для такой то машины. пусть они и заморачиваются над диаметром по каталогу.

Стеблянко Виктория

Я поставил 17-тые, тютелька в тютельку входят...

Катюфка! Любимая

круглые 16 см.
мне такие на сервисе поставили, без проблем встали )