*K
*** Karri ***

Стоит ли устанавливать в Ниву задние 2 маленькие колонки в штатные места при том что в дверях колонки полноразмерные?

Стоит ли устанавливать в Ниву задние 2 маленькие колонки в штатные места при том что еще в при покупке в автосалоне установили 2 полноразмерные колонки в двери? Проигрыватель поддерживает 4 колонки.

По бокам полки багажника 2 штатные места уж маленькие очень. Если поставить туда колонки соответствующего размера не будут ли они портить картину звука? Или наоборот улучшат аккустику в салоне?

Роман Дубец

конечно же 4 лучше играют чем 2. ставь и не парься. будет лучше
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]