Ирина Лазарева

где посмотреть великолепный век 5 сезон

Александр Карпухин

Есть на ноуфильмс. ру - Описание: 16 век, Турция. Умирает султан Селима и его 26-летний сын вступает во владение Оттоманской имприи. Султана Сулеймана 1 уже чувствуют в Стамбуле как нового правителя. Никто не догадывался о том что он войдет в историю как Сулейман Великолепный и будет править целые 46 лет. Он правил больше, чем все его предки.
Народ отмечает воцарение Сулеймана, а жизнь дочери одного украинского священника Александры навсегда меняется. Однажды на ее семью нападают татары, они убивают их и ее жениха, а ее саму похищают и продают в рабство. С рынка Александра попадает на турецкий корабль, который в данный момент отплывает к противоположному берегу Черного моря. Хозяин этого корабля уже спешит подарить девушку одному султану, в гареме которого находится уже немалое количество девушек.

Инна

а де 4ый сезон?

Makc Pocha

еще 4-ый сезон снимают.
есть сайт: Великолепный век. ру ( на англицком)

Марина Петракова

Во первых ещё не начали снимать 4, а во вторых пятого не будет .