Антон Шептицкий

что подарить папе мне 11 лет а ему будет 34

Ольга Сергеичева - Сах

Есле много денег, то купи коженное портмоне, а есле не очень, то пену для бритья, и станок хороший, моему папе это всегда нравиться

Изабелла Боня

ну например духи нарисуй подарок. Смотря чем он любит занематся играть в игры лазить в интернете если он хочет какой не будь подарок ты должен знать или спроси у мамы. я скажу тебе кароче подари о чём он мечтает

Елена Соболева

Что-нибудь своими руками или то что, будет всегда с ним. Например чехол на телефон, ручку хорошую, ваше фото в рамочке

Сашуля Сухонос

Вариантов подарков для папы на День Рождения множество. Все зависит от его предпочтений и увлечений.

Прекрасным подарком будут литературные издания. Это могут быть книги, журналы: «Автолюбитель» , «Садовод» . А можно подарить подписку на журналы, и в течении всего года он будет получать удовольствие и новую информацию благодаря вашему подарку. Набор инструментов тоже всегда пригодиться в хозяйстве.

Ваш папа любитель рыбалки? Тогда набор рыболовных приспособлений будет принят на ура! Можно подарить спиннинг, удочку для зимней рыбалки, диск с рассказами о рыбалке. Возможно, папа оценит и такой подарок, как аквариум с рыбками. Когда будет «не рыбный» сезон, досуг можно проводить, ухаживая за домашними рыбками.

Татьяна Пленкина

Фоторамку, сделанную своими руками с совместной семейной фотографией, или что-нибудь сделанное своими руками.