Анна Павлова

Подскажите аниме, где главный герой пережил что-то страшное. родители умерли или что-то в этом роде

Артур

D.Gray-man. - Аллен (глав. герой) потерял приемного отца. (РЕКОМЕНДУЮ! )
Стальной алхимик - глав. герой потерял мать ( для него глубокая печаль)
deadman wonderland - на глазах у глав. героя произошла резня, убиты его лучшие друзья
гинтама - У гина (глав. герой) печаль по убитым товарищам, с которым он сражался рука об руку
Fairy tail - Глав. герой теряет ...да нет, все что теряет потом находит, не удачный пример
Blue Exorcist - самый яркий пример, большая тоска после смерти отца убитого по его же вине
Code Geass - у Лелуша (глав. герой) убивают мать и сестра теряет зрение,
Внук нурарихена - Глав. Герой потерял отца
Gantz - теряет жизнь

Владимир

Паладин на поле
Душа 07
Закружимся со СКЕТ

Радик

Berserk
Deadman wonderland
D.Gray-man
Evangelion
Claymore
Higurashi no Naku Koro ni
Code Geass - Lelouch of the Rebellion
Chrono Crusade
Blood+
Naruto (ахаха, ну он тоже подходит, да)
Loveless
Persona ~Trinity Soul~
Dogs: Stray Dogs Howling in the Dark
Vampire Knight
Samurai Champloo
Strait Jacket
Darker than Black
Wonderful Days
Gunslinger Girls
Fullmetal Alchemist
07-Ghost
Pandora Hearts
Black Lagoon

Частично:
Skip Beat!
Ergo Proxy
Bakemonogatari

Надюша

планета короля зверей (11 серий) (у главного героя умерли родители, а потом и брат)
стальной алхимик (1 сезон 51 серий + полнометражный фильм ; 2 сезон 64 серий + полнометражный фильм) ) суперсокое аниме, посмотри не пожалеешь. первый сезон неочень, а второй супер) ( у главного героя мать умерла)
тёмный дворецкий (у главоного героя сиэля умерли родители, был пожар)
атака титанов ( у парня мать умерла на его глазах)
код гиас ( 1 сезон 25 серий + полнометражный фильм + 9 спешлов; 2 сезон 25 серий+ полнометражный фильм + 11 спешлов) у парня на глазах его девушка умерла
сломанный меч ( 8 частей) (умирает друг спасая главного героя)
ангел сецуна (3 части) (спасая своего парня тоесть главного героя у мирает его сводная сестра сара)
волчий дождь ( там мальчик умирает по имени тобое, а его друг цумэ никак не может с этим смериться)
тетрадь смерти (37 серий) ( молодой детектив эл умирает на руках своего друга)
персона 4 (маленькая девочка нанако сестра главного героя умирает)

Gx
Gxac

Железный миротворец. Аниме я не смотрела, но мангу читала