Де
Денис

Почему при снимании видео в Camtasia studio у меня вылазит ошибка?

Когда я снимаю видео у меня оно останавливается и пишет
CRITICAL WARNING!
The recorder Has stopped Bacause there is insufficient space on the disk. To continue recording, free up some space on the disk and click RESUME RECORDING. You can also delete or stop thr recording and save what has been capture thus far.
Что делать???

Dear

у моего друга такая же херня, скоко бы репаков не перекачали, не получается, дело скорее всего в том, что ты находишься в пользователе, у которого нет прав администратора, пристрой ему их, или точнее стань им, или открой прогу от имени администратора!

Ольга Баричева

Никита помоги, что если запуск не помогает, а я хз как сделать себя администратором в программе этой, можешь помочь?