Анна Дрындина

Как называется приложение в вк. Приложение в котором тебе дают текст а ты его пишешь на скорость

Юрман

В катологе приложений наберите "клав"-выйдет список из 18 приложений. К каждому из них есть описание. Выберите то, что устроит лично вас. К примеру
Гонки на клавиатурах
Здесь вы можете сравниться в мастерстве владения клавиатурой с другими участниками заездов! Гонки на машинках, формула 1.(Чем быстрее вы печатаете предложенный текст, тем быстрее движется машинка)