Татьяна Максимова

Есть ли в интернете кой не будь сайт, в который можно ввести текст, и что бы он его тебе диктовал?

Нужно написать очень много билетов, а я все время сбиваюсь на каком месте остановился и где начало вообще, подскажите, есть такой сайт, где можно вставить текст, и нажать воспроизведение, что бы он его тебе диктовал, поставить на паузу, и продолжить с того места где остановил, пробовал в переводчике гугл, ставлю на паузу, а он с самого начала диктовать начинает...

Роман

говорилка называется

Ravil

гугл на запись поставь