Olga Belikova

Как сделать так чтоб ко мне на электронную почту не приходила всякая хрень с сайта на котором я зарегистрировался?

Добавляю его в спам всё равно приходит, а на самом сайте нет таких настроек чтоб отключить рассылку этой херни.

Юрий

определяй в спам ее и все автоматически будет уходить в спам..

Же
Женя

Опция должна быть в настройках вашего ПРОФИЛЯ на сайте. Или обратитесь к администрации сайта.

Ил
Ильгам

Почтовый ящик, настройки, фильтры. Установите запись на рассылающий сайт в блокированые.