Санек Соколов

Зарегистрировала Новый адрес электронной почты, а письма не могут приходить? С чем это связанно??

Мне подруга уже 6 файлов выслать не может) И я побывала с другого адреса отправлять тоже не приходят и даже не отправляются))

Ан
Анна

Вам не пишут

Александра Россовская

кто сказал что не могут? проверяла? и куда они деваются? напиши с него мне, допустим. проверим, посмотрим.
адреса неправильно пишете