Юлия Лаврентьева

Есть ли такой сайт где можно ввести текст на английском и тебе выдадут как правильно произносится???

Я учу немецкий язык и у меня как-то плохо получается читать тексты песен Джастина Бибера на английском, пожалуйста подскажите есть ли такой сайт где можно ввести текст на английском языке и тебе выдадут текст как правильно читать это. Пожалуйста помогите.

Мiкалай Авсянников

переводчик google вбиваешь текст и нажимаешь на кнопку мегафона внизу, комп сам четко произнесет слова.

Алексей Михалев

гугл переводчик вам в помощь