Ан
Анютка

Есть ли в интернете кой не будь сайт, в который можно ввести текст, и что бы он его тебе диктовал?

Нужно написать очень много билетов, а я все время сбиваюсь на каком месте остановился и где начало вообще, подскажите, есть такой сайт, где можно вставить текст, и нажать воспроизведение, что бы он его тебе диктовал, поставить на паузу, и продолжить с того места где остановил, пробовал в переводчике гугл, ставлю на паузу, а он с самого начала диктовать начинает.. .
(Дайте ссылку на него)

fa
faraw81

Лучше используй обычные программы для чтения вслух, например, Говорилку или Балаболку. Обе бесплатны, легко найдешь в Интернете.

Татьяна Князева

возможности виндовс позволяют обходиться и без какого либо сайта

Андрей Задорожный

Балаболка или Говорилка + голосовой движок Alyona Acapela Group : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]