Юля Макарова

Почему все браузеры не отображают "подписи" на сайтах? Будь то текст или картинка.

По началу эта проблема касалась только некоторых браузеров, но со временем все перестали отображать "подписи" на сайтах. Хотя зайдя с планшета или мобильного телефона - всё нормально отображается!

Ульяна Богданова

Потому что за пк следят црушники: ) забей шютка. видимо система глючит в риестере.