Дмитрий Едков

Браузеры не отображают .png картинки.

Не отображаются .png картинки в Google Crome,Opera,IE.
Сначала просто вместо нужных мне изображений на samp-rp.su было это:

Выбрал "Сохранить страницу" и в Windows (7 x32 SP1) отображались все картинки, кроме png.Остальные, которые в системе отображались, в браузере тоже видны. Но мне эти подписи и анимации под коментариями не нужны.
Почему ни в одном браузере не отображаются картинки этого типа?

Да ни в Paint'е, ни в МедиаСтудии, ни в Кино-Студии Виндовс Лайв, ниге не отображает.

E Кайрбек

Складывается ощущение, что что-то сличлось с системными библиотеками, отвечающими за отрисовку png. В других программах с ними как?