Настёна I-Am-Happy

нужен ключ активации для виндовс 7 проф

пробывал все ключи но выдает ошибку "Введите другой ключ обновления" далее пишет "Введенный ключ обновления предназначен для выпуска Windows, который не работает с программой обновления Windows Anytime Upgrade. Введите другой ключ обновления.
Пожалуйста помогите, 29 дней вчера истекло.... нужен срочно ключ активации.. . заранее спасибо!!!

Яш
Яшка

не знаю я скачал пиратку и все норм от лицензии не отличается

Ahmed

скачай с торрентов винду с активатором, а можешь просто активатор

Rashid

Не вопрос. 200 евро - и ключ ваш. Если денег нет, пользуйтесь активатором.