Ди
Дина

Какие программы можно скачать что бы записывать видео на ноутбук?

какие программы нужны? я постоянно оставляю сумку в комноте и проподают деньги дома есть маленький братишка и его нянька как только куда выйду сразу деньги исчезают. . хочу скачать программу что бы вледить кто из них. . присоветуйте прошу. очень надо..

Ольга Юрова

"веб кам макс" записывает видос на веб камеру