На
Наталья

Как записывать видео с телеканалов? Может через программу какую то?

Андрей Никитенко

А ты это видео с телеканалов просматриваешь на компьютере? - Тогда можешь скачать и установить, например, программу Movavi Screen Capture SE 4. - Она захватывает видео с экрана и записывает его.

Вероника Калашникова

Купи плату видеозахвата.

Ма
Мария

У меня не работает кнопка сохранить как в стандартном паинте, в паинт. нет и даже в яндекс браузере. помоги, кто что знает, пожалуйста