Кай Романо

Посоветуйте устройство для 3G видео звонков

Как можно проще устройство только для видеозвонков через 3G и если можно просмотра фотографий, можно устройство изначально заточённое под Skype или чтото подобное что можно поставить на PC или ipad. сенсорный экран не обязателен, наличие аккумулятора тоже (нужно обычное питание от розетки) . экран лучше больше по размеру. 3G можно в любом виде, встроенное гнездо под симку или например USB для внешнего 3G модема.

Екатерина Асеева

пфф ну смартфон

Наталия Немировская

МНОГАБУКАФ ;))))
береш телефон/смартфон с поддержкой 3G + сим-карту оператора с поддержкой 3G и пользуешся, НО надо еще чтоб и у того КОМУ звониш тоже была поддержка видеосвязи