Анастасия Каминская

Android 2.3.6 | Не принимает звонки, не могу сам позвонить, смс тоже не принимает в 3G сетях (WCDMA)

3.6 | Не принимает звонки, не могу сам позвонить, смс тоже не принимает в 3G сетях (WCDMA). А в 2G (GSM) сетях нормально всё работает. HELP

Елена Мещанкина

Сложно понять причину.. .
Посоветовал бы в настройках выполнить операцию Установить Заводские Настройки.
После этого ничего не меняя попробовать воспользоваться данными функциями.

Если не поможет, либо, дело в Вашем операторе, либо в ПО (перепрошивка поможет).