Роман Киселев

Что делать. Не могу позвонить с планшета, звонок сбрасывается! связь билайн

Андрей

Сегодня у Билайна целый день нет связи. Я с телефона-то никуда позвонить не могу, что уж говорить про планшет! На экране написано "Ограниченный сервис", даже не могу запросить баланс - ошибка сети и нет ответа, при звонке написано "Только экстренные вызовы", мне никто не может дозвониться - говорят "Абонент не доступен, оставьте сообщение", хотя сам телефон включён. У других абонентов та же проблема: антенна не ловит, оператор связи не определяется.

Руслан

Попробуй с табуретки позвонить.

Ренат

планшет в качестве сотового телефона это все равно что корыто вместо стиральной машины