ОК
Олеся Куликова

позвонил в звонок- загорелась лампочка

нажимая на звонок входной двери люди не слышат звук звонка и думая что звонок поломан, начинают тарабанить. как подсоединить и что к уже установленному звонку чтоб при нажатии на кнопку было понятно что звонок работает?

Opt

Пусть ухо к замочной скважине подставляют)) ) Чего парится?

Жанна Солонович

Купите звонок такой, чтобы на его кнопке была небольшая лампочка, она горит красным когда он звенит.
У нашей соседки в 61 квартире такой звонок, звенит он негромко и на нем в это время светится маленькая лампочка красным цветом, типа как на телевизоре просто включенным в сеть и не включенным еще пультом.

Татьяна Борисова

Непонятно.. . При нажатии на звонок загорается лампочка а звонок не звенит? Так надо или он должен звенеть? Если так надо, напишите возле звонка, что звонить 1 раз.. . если нет, ремонтируйте, что тут ещё можно сделать.

Алексей Симонов

Выведите на дверь лампочку, присоединив ее последовательно к звонку. Нажимаешь на кнопку -звенит звонок и лампочка горит. Отпускаешь - тухнет.