Михаил Шошин

загорелась лампочка AIRBAG

AUDI A4 2003 года на панели приборов загорелась лампочка airbag. можно ли исправить самому и что посмотретью спасибо

Оксана Григорьева

Самому нет, характерная неисправность при вращении штурвала до упора.

Лёха Петров

Может даже при частом сдвигании сидения появится, если в них есть подушка. Только в сервис на диагн.

Станислав Егоров

Попробовать сбросить, если проблема не решилась, то на диагностику

Галина Вайнярв

пристегнись ))) шучу.. . На компьютер ехать надо ошибка

Алексей Пучков

ошибка на компе, сбрасывать надо в сервисе